
Светодиодная лента 12в Motoko белая нейтральная smd3528 120led/м негерметичная, 1м
144,90 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | MOTOKO |
| Гарантия | 12 мес. |
| Класс качества | Premium |
| Количество метров в катушке | 5 м |
| Количество светодиодов | 120 Led/m |
| Кратность резки | 2,5 см |
| Мощность | 9,6 W |
| Рабочая температура | от -40 до 60°C |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Ресурс работы | 50000 час |
| Световой поток на метр | 1100-1200 Lm/m |
| Температура свечения | 4000-4500 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 8 мм |
| Яркость на диод | 14 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴
