
Светодиодная лампа SIVIO Е27 Т100 30W 6000K
227,25 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность димирования | Нет |
| Гарантия | 24 мес |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Пластик |
| Мощность | 30 W |
| Рабочее напряжение | 165-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 3300 Lm |
| Температура свечения | 6000 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип колбы | Т100 |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 190 мм |
| Эквивалентная мощность | 300 W |
Информация для заказа
- Цена: 227,25 ₴
