
Светодиодная лампа 7вт sivio нейтральная белая GU10 4100K MR16
40,50 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа SIVIO 7Вт GU10 MR16 4100K — эффективный источник нейтрального белого света (4100K) с повышенной мощностью 7 Вт. Предназначена для бытового и коммерческого использования в точечных светильниках с цоколем GU10. Обеспечивает яркое и равномерное освещение, заменяя традиционные лампы накаливания до 60 Вт. Работает от сети 220 В, не требует драйвера. Форма MR16 подходит для большинства стандартных встраиваемых и накладных светильников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Мощность | 7 W |
| Ширина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 700 lm |
| Форма колбы | Точка |
| Гарантия | 24 мес |
| Температура свечения | 4100 К |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | MR16 |
| Эквивалентная мощность | 70 W |
| Материал колбы | Пластик |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴
