
Прожектор с датчиком движения 20W белий холодный AVT-1
520,20 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Напруга: 185-265V
2. Час затримки: від 10 сек ±3 сек и до 7 хв ±2хв. (TIME)
3. Висота установки: 1,8 - 2,5 м
4. Швидкість розпізнавання: від 0,6 до 1,5 м/сек
5. Спрацювання на відстані: від 2 до 10 метров (< 24°С)
6. Регулювання датчика освітленн (ДЕНЬ/НІЧ): від 10 до 2000 LUX
7. Розмір: 135х160х23mm
8. Кут випромінювання, градусів: 180℃
9. IP-клас: IP65
2. Час затримки: від 10 сек ±3 сек и до 7 хв ±2хв. (TIME)
3. Висота установки: 1,8 - 2,5 м
4. Швидкість розпізнавання: від 0,6 до 1,5 м/сек
5. Спрацювання на відстані: від 2 до 10 метров (< 24°С)
6. Регулювання датчика освітленн (ДЕНЬ/НІЧ): від 10 до 2000 LUX
7. Розмір: 135х160х23mm
8. Кут випромінювання, градусів: 180℃
9. IP-клас: IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP65 |
| Бренд | AVT |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина | 113 мм |
| Класс качества | Professional |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Рабочее напряжение | 185-265 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток на метр | 2000 Lm/m |
| Способ включения | Датчик движения |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип диода | SMD |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет свечения | Белый холодный |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520,20 ₴
