
Датчик движения потолочный врезной белый 1200 Вт 360 град.
258,30 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Время задержки | от 10 сек ± 3 сек до 15 мин ± 2 мин |
| Высота установки | 2,2-4 м |
| Дальность выявления | 6 м |
| Диаметр под врезку | 61,5 мм |
| Мощность | 1200W |
| Освещенность | 10-2000 Lux |
| Рабочая температура | от -20 до 40°С |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Размеры посадочные (высота) | 58 |
| Регулировка | Да |
| Скорость выявления | 0,6-1,5 м/с |
| Тип | Потолочный Накладной |
| Угол выявления | 360° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258,30 ₴
