LED-лампа SIVIO 5Вт E14 4500K — компактная энергосберегающая лампа с силиконовым корпусом и цоколем E14. Цветовая температура 4500K обеспечивает мягкий нейтрально-белый свет, комфортный для глаз. Потребляемая мощность — всего 5 Вт, при этом световой поток соответствует аналогичной лампе накаливания мощностью 40 Вт. Работает от сети 220 В. Идеально подходит для бра, люстр, настольных ламп и декоративного освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Производитель | SIVIO |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый теплый |
| Мощность | 5 W |
| Длина | 58 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 475 Lm |
| Форма колбы | Капсула |
| Гарантия | 12 мес. |
| Температура свечения | 3000 К |
| Тип диода | COB 2508 |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | Е14 |
| Эквивалентная мощность | 50 W |
| Материал колбы | Силикон |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 87,30 ₴

