
Led лампа SIVIO cob2508 2Вт E14 T26 220В 4500K
57,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED-лампа SIVIO COB2508 2Вт E14 T26 4500K — компактная светодиодная лампа с цоколем E14, выполненная в форм-факторе T26 и оснащённая COB-светодиодом. Цветовая температура 4500K создаёт нейтрально-белый свет, подходящий для повседневного освещения. Благодаря мощности всего 2 Вт лампа идеально подходит для декоративного, акцентного или ночного освещения. Работает от сети 220 В. Энергосберегающая и долговечная альтернатива традиционным лампам.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Основные | |
| Производитель | SIVIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Мощность | 2 W |
| Ширина | 54 мм |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 160 Lm |
| Форма колбы | Цилиндр |
| Гарантия | 12 мес. |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | COB 2835 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Тип цоколя | Е14 |
| Бренд | SIVIO |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Тип колбы | Т26 |
| Эквивалентная мощность | 20 W |
| Материал колбы | Пластик |
| IP защита | IP20 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Возможность димирования | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 57,60 ₴
