
Led лампа SIVIO cob1505 3,5Вт G4 220В 4500K Silicon
45,90 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Цвет свечения - Белый нейтральный
- Индекс цветопередачи - 80 Ra
- Температура свечения - 4500 К
- Тип диода - СОВ 1505
- Мощность - 3.5W
- Эквивалентная мощность - 35W
- Рабочее напряжение - 220V
- Световой поток на метр - 330 Lm
- IP защита - IP20
- Тип колбы - G4
- Тип цоколя - G4
- Ширина - 10 мм
- Материал корпуса - силикон
- Материал колбы - силикон
- Угол свечения - 360°
- Форма колбы - Капсула
- Класс энергоэффективности - А+
- Возможность диммирования - Нет
- Класс качества - Standart
- Длина - 32 мм
- Ресурс работы - 30000 час
- Гарантия - 12 мес
- Бренд - SIVIO
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | SIVIO |
| Возможность димирования | Нет |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Класс качества | Standart |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Материал колбы | Силикон |
| Мощность | 3,5 W |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Ресурс работы | 30000 час |
| Световой поток | 330 lm |
| Температура свечения | 4500 К |
| Тип диода | COB 1505 |
| Тип колбы | G4 |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма колбы | Капсула |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
| Ширина | 32 мм |
| Эквивалентная мощность | 35 W |
Информация для заказа
- Цена: 45,90 ₴
