
Led блок питания NEW AVT-24V влагозащита IP 65 2,5А - 60W
359,55 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | AVT |
| Входное напряжение | 180-265 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 240 мм |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | Герметичный |
| Ток на выходе | 2,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 359,55 ₴
