
Led блок питания 12 V М/16.7 A 200 Bт IP 20
525,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| IP защита | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Входное напряжение | 176-265 V |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина | 220 мм |
| Класс качества | Standart |
| Мощность | 200 W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 16,7 А |
Информация для заказа
- Цена: 525,60 ₴
