
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-S-2835-120-CW-20 белый (S-type), негерметичная, 1м
100,80 ₴/м
- В наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-S-2835-120-CW-20 белый (S-type), негерметичная,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00020326 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-S-2835-120-CW-20 белый (S-type), негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Размер | 8x2 мм |
| Световая отдача | 120 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 700 Lm |
| Потребляемая мощность | 7,5 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 6000-6500 K |
| Срок службы | 35000 ч |
| Ціна | 2.10 |
Информация для заказа
- Цена: 100,80 ₴/м



