
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-5050-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м
53,55 ₴/м
- Нет в наличии
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента 24V OEM ST-24-5050-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OEM |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00015428 |
| Бренд | OEM |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Назва | Светодиодная лента 24V OEM ST-24-5050-60-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Робоча напруга | DC 24 V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Размер | 10х2 мм |
| Световая отдача | 62,5 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт/м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Срок службы | 35000 ч |
| Ціна | 1.19 |
| Основные | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
Информация для заказа
- Цена: 53,55 ₴/м


