
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5050-60-RGBW-20, негерметичная, 1м
182,70 ₴/м
- В наличии
- +380 (99) 322-24-68
Данная лента принадлежит к серии BIOM Professional BPS-G3, олицетворяющей новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновлённую конструкцию. На каждом сегменте ленты имеется логотип компании, подтверждающий подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепления за счёт использования нового белого скотча на оборотной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников.
В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет изменился на белый и оранжевый, а оплётка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокую эластичность ленты даже в условиях работы при низких температурах. Данное изделие имеет потребляемую мощность 18 Вт/м. и угол свечения – 120°.
Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счёт обновления используемых светодиодов и совершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело даёт на ленту гарантию в 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | RGB-W |
| Размер | 10х2 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-12-5050-60-RGBW-20, негерметичная, 1м |
| Артикул | 00-00014505 |
| Ціна | 4.20 |
| Бренд | PROFESSIONAL |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Робоча напруга | DC 12 V |
| Кут світіння, ° | 120 |
| Стан товару | Новий |
| Наявність | В наявності |
| Валюта | USD |
| Срок службы | 35000 ч |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт/м |
| Основные | |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
- Цена: 182,70 ₴/м









