
Светодиодный светильник 50W SMART Biom (SML-R42-50/2)
1 316,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R42-50/2
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Номинальная мощность: 50W
- Номинальный ток: 379мА
- Температура света: 3000-6000К
- Световая эффективность: 80Lm/W
- Световой поток: 4000Lm
- Напряжение: AC 175-265V
- Индекс цветопередачи: >80
- Изменение яркости: дымируемый
- Управление: с пультом д/у
- Размер: 380х65 мм
- Рассеиватель: матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 80 Ватт |
| Управление | Пульт ДУ |
| Вид изделия | LED светильник |
Информация для заказа
- Цена: 1 316,25 ₴
