
Светодиодный светильник 80W SMART Biom (SML-R43-80/2)
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: SML-R43-80/2
+380 (97) 992-02-53
- +380 (99) 322-24-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Номинальная мощность: 80W
Номинальный ток: 606мА
Температура света: 3000-6000К
Световая эффективность: 80Lm/W
Световой поток: 6400Lm
Напряжение: AC 175-265V
Индекс цветопередачи: >80
Изменение яркости: дымируемый
Управление: с пультом д/у
Размер: 485х75 мм
Рассеиватель: матовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 80 Ватт |
| Управление | Пульт ДУ |
| Вид изделия | LED светильник |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴
