Этот накладной светодиодный смарт-светильник имеет мощность 50 Вт, что эквивалентно 450 Вт для традиционных источников света. Цветовая температура модели колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра). Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток – 4000 лм, а светоотдача – 80 лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. Также в данной модели предусмотрена возможность диммирования.
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R22-80/2 3000-6000K 80Вт |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 3000-6000 K |
| Цвет свечения | Холодный-Нейтральный-Теплый |
| Эквивалентная мощность | 450 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170 |
| Вид монтажа | Накладные |
| Размер габаритный, мм | 390х112 |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип управления | RF-пульт ДУ/ Выключатель |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Пульт управления в комплекте | Кнопочный |
| Возможность диммирования | Диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Тип светодиодов | SMD |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Мощность лампы | 50 Ватт |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴




