

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 8 кв.м |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 973 ₴


