

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 16 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Экранированный кабель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴


